Написать нам

Отзывы о кондиционерах по низкой цене, их фото и описание

Кондиционирование

Кондиционер по низкой цене – это серьезное искушение для потребителя. Оправдана ли эта экономия и не приведет ли к будущим тратам на ремонт?

Кондиционеры по низкой цене

Отзывы о кондиционерах по низкой цене, их фото и описание
Покупая по низкой цене кондиционеры оконного типа, потребитель ничем не рискует. Оконники относятся к самым дешевым видам климатической техники. Вместе с тем, они вполне справляются с функцией поддержания комфортной температуры в помещении. Главный минус оконных кондиционеров – это шумная работа.

Нижняя граница цены таких кондиционеров 9000 рублей. За такие деньги можно приобрести оконный моноблок Chigo, охлаждающий небольшое помещение с мощностью 1,5 кВт.

Отличное сочетание цены и отзыва кондиционера у модели General Climate GCW-05. Стоит она около 9900 рублей, работает в режимах тепло – холод. Максимальный поток воздуха 5 кубометров в минуту. Дистанционного пульта нет, управляется кондиционер ручками на корпусе. Из недостатков потребители отмечают шумную работу, плохое качество передней панели и скудную инструкцию.

Кондиционеры со скидками

Кондиционеры по низкой цене можно приобрести и во время сезонных или праздничных скидок.

Например, сплит-систему китайской марки MysteryMSS-09Rв интернет-магазине можно взять всего за 8990 рублей без установки.

Цены и отзывы кондиционера этой марки неоднородны. Некоторые потребители довольны покупкой. В помещении 30 кв. м. кондиционер уверенно удерживает комфортную температуру. Другие жалуются на громкую работу. Согласно данным измерений, эта модель выдает 39 децибел, что довольно много для сплит-системы. Пластик корпуса не очень качественный и через некоторое время меняет цвет.

Заплатив 13000 рублей можно приобрести кондиционер марки Daewoo DSV-F079. Это недорогой, но очень качественный аппарат, цену и фото кондиционера можно найти в сети. Отзывы на модель только положительные. Хорошо работает режим осушения, справляется с площадью, на 30% превышающую заявленную производителем. Из недостатков можно назвать лишь шумноватую работу наружного модуля.

Добавив всего 500 рублей можно приобрести сплит-систему Haier HSU-07 HMD. Кроме стандартных функций оборудование оснащено антиаллергическим фильтром. Работает тихо и эффективно, справляется с площадью 30 кв. м. Из минусов модели следует отметить высокое потребление энергии.

Реально ли сэкономить на покупке кондиционера?

Множество фото и цен кондиционеров выставлено в интернет-магазинах. Но далеко не весь товар заслуживает внимания. Самые дешевые экземпляры могут продаваться без гарантии, комплектующих к ним не найти.

Есть и еще одна уловка недобросовестных продавцов: снизив цену на сам кондиционер, они поднимают стоимость монтажа. При отказе от услуг их мастеров аннулируется гарантия.

Теги: Кондиционирование
Рейтинг 70
Просмотры 12203

Комментарии 0

Отправить

Минуточку внимания

Похожие публикации

Лучшие публикации