Написать нам

Коды ошибок кондиционеров Delonghi(делонги) — расшифровка и инструкции

Кондиционирование

Информацию о режиме работы и ошибках кондиционера Delonghi можно получить по комбинации цветных диодов на корпусе.

Обозначения: — не горит, х – горит, М – моргает, *- все индикаторы светятся несколько секунд до автоматической установки режима работы.

Мигание всех диодов одновременно указывает на серьезную ошибку кондиционера Delonghi , которую могут устранить только специалисты.

Коды ошибок кондиционеров Делонги высвечиваются на дисплее внутреннего блока.

Виды кондиционеров Делонги

Коды ошибок кондиционеров Delonghi(делонги) — расшифровка и инструкции
Кондиционер Delonghi

Корпорация предлагает все возможных варианты кондиционеров: промышленные, бытовые и полупромышленные. Лучшие модели автоматически распознают ошибки кондиционеров Делонги. Разница в мощности оборудования и возможности охладить (обогреть) определенное количество квадратных метров. Так, бытовые приборы обслуживают не больше ста квадратных метров. Их приобретают для квартир, домов, небольших торговых точек и офисов. Полупромышленные кондиционеры  в состоянии эффективно работать на площади до 350 квадратных метров. Промышленные же обслуживают помещения большей площади.

Практически все приборы оснащены функцией определения ошибок кондиционеров Делонги.

Функции кондиционеров

Фирма Делонги предлагает широкий выбор кондиционеров, оснащенных всеми необходимыми функциями, в том числе отображение кодов ошибок кондиционеров Делонги:

  • Охлаждение. Это самое главное для чего приобретаются кондиционеры;
  • Обогрев. Особенно удобна эта функция сырой осенью и весной, когда отопление не работает и в квартире прохладно;
  • Дегидратация воздуха в помещении. Сырость в квартире приводит к появлению грибка и плесени. Делонги выводят из воздуха от литра до трех литров в час;
  • Очищение. Делонги оснащены специальными фильтрами, улавливающими неприятные запахи, пыльцу, пыль, аллергены и другие примеси, находящиеся в воздухе. Если фильтр забивается, дисплей выдает код ошибки кондиционера Delonghi;
  • Ионизация. Насыщение воздуха помещения отрицательными ионами улучшает сон, уменьшает вероятность мигреней.

Инструкция к приборам содержит подробное описание всех функций, режимов использования, а также кодов ошибок кондиционеров Delonghi, помогающих справиться с мелкими неполадками и значительно ускорить диагностику.

Теги: Кондиционирование
Рейтинг 60
Просмотры 18972

Комментарии 0

Отправить

Минуточку внимания

Похожие публикации

Лучшие публикации