Написать нам

Теплый деревянный дом из двойного бруса на берегу Черного моря

строительство дома топсхаус
Теплый деревянный дом из двойного бруса на берегу Черного моря

Или как воплотить мечту в реальность за 30 дней

Каждый из нас хоть раз мечтал о личном уютном домике на берегу моря, тихо притаившемся в тени деревьев, где красивая неиспорченная человеком природа круглый год дрит положительные эмоции и заставляет жизнь играть новыми красками. Но, зачастую, мечты остаются мечтами.


Один из наших постоянных заказчиков, воплотил свою мечту в реальность и построил уютный теплый домик из двойного бруса на берегу Черного моря.

Евгений с семьей проживает в подмосковье, где также построен небольшой домик от нашей компании. Давнее знакомство с «ТопсХаус», оперативная качественная и четкая работа строителей превели заказчика вновь, но с гораздо более амбициозным проектом.


В этом месте силы, село Малый Маяк, подходящем Евгению духовно и душевно, мы построили дом по типовому проекту «Путеводная звезда». Дом выполнен в двойном брусе 135х190 мм. Строительство дома было сопряжено с немалыми трудностями, так как участок находится на крутом склоне, отсутствуют подъездные пути и пешеходные дороги, а основным требованием заказчика, было сохранение ландшафта и нетронутой природы.


Дом был возведен за 27 дней, ситая от выгрузки материалов на участке, до заселения заказчика в уже готовый домик. Характерный момент, который отмечает сам заказчик - когда на улице жарко, внутри дома прохладно. Дом дышит, общается с окружающей средой. Эта особенность обусловлена качеством материалов и свойствами самой древесины, отпадает необходимость в сплит системах, задуманная заказчиком изначально.


Евгений планирует обращаться в нашу компанию снова. На участке еще осталось место для небольшого домика.

Подробнее о проекте «Путеводная звезда»

Если вас заинтересовала история строительства, предлагаем познакомиться с проектом поближе и посмотреть подробное видео по ссылке ниже.

Дом из двойного бруса на винтовых сваях. Отзыв о компании ТопсХаус.
Теги: строительство дома топсхаус
Рейтинг 77
Просмотры 15826

Комментарии 0

Отправить

Минуточку внимания

Похожие публикации

Лучшие публикации