Написать нам

Кондиционеры Tadiran (Тадиран): инструкции, пульты, цены, купить

Кондиционирование

Израильская компания Tadiran производит не только кондиционеры, основное направление ее работы – это военная техника. Несколько серий сплит-систем, кассетные климат-контроли, потолочные кассетники – такие виды кондиционеров Tadiran (Тадиран) можно приобрести на рынке. Каждый кондиционер обладает опцией тонкой очистки воздуха, осушением, охлаждением и обогревом, о чем подробно можно узнать из инструкции кондиционера Тадиран.

Инструкция кондиционера Tadiran

Кондиционеры Tadiran (Тадиран): инструкции, пульты, цены, купить
Инструкция кондиционеров Tadiran открывается предостережением для потребителей. Даются рекомендации по первому запуску кондиционера Tadiran (Тадиран). Очистка фильтра кондиционера улучшает качество выдуваемого воздуха и снимает дополнительную нагрузку на агрегат.

Кондиционеры Тадиран работают в режимах охлаждения, вентиляции, обогрева и сушки. Как запустить каждый из них – смотрите в инструкции кондиционера Тадиран.

При невозможности управлять прибором с помощью дистанционного пульта, можно сделать это, используя панель на внутреннем модуле. Запускается автоматический режим, выключается и включается оборудование.

На внутреннем модуле кондиционера расположен дисплей, указывающий на различные режимы или функции. О назначении индикаторов подробно в инструкции кондиционера Tadiran.

Целая глава посвящена мелким неисправностям, которые может устранить пользователь без помощи профессионального мастера. Но монтаж оборудования должен провести только специалист из сервисного центра.

Пульт кондиционера Тадиран

Пульты кондиционеров Tadiran – это тоже достаточно сложные приборы, которые нуждаются в определенных настройках, подробности вместе с иллюстрациями можно найти в аннотации. Инфракрасное излучение пульта работает на расстоянии 7 метров.

Не загораживайте внутренний модуль занавесками, ширмами, мебелью, чтобы луч пульта кондиционера Tadiran принимался датчиком на внутреннем модуле.

Программно можно установить время начала и окончания работы оборудования. Для этого у кондиционера существует опция ТАЙМЕР, запускаемая с пульта.

Где купить кондиционер Тадиран?

Продажей кондиционеров Tadiran (Тадиран) занимаются официальные дилеры на территории России. Они же обеспечивают сервисное обслуживание техники и обеспечивают всеми необходимыми расходными материалами (хладагентом). О том, как часто кондиционер нуждается в профилактике, смотрите в инструкции к кондиционеру Tadiran.

Кондиционеры Тадиран – покупка не дешевая. Самый простенький настенник потянет на 22 тысячи рублей. Ему под силу охладить лишь 21 кв. метр площади. Обладателям помещения 53 кв. метра придется выложить 41 – 42 тысячи, если же нужно обогреть или охладить помещение 70 кв. метров, следует готовить не меньше 57 тысяч. Это цены кондиционеров Тадиран самой нижней ступени. Более совершенные модели потянут от 40 до 100 тысяч рублей за сплит-систему.

Теги: Кондиционирование
Рейтинг 68
Просмотры 18414

Комментарии 0

Отправить

Минуточку внимания

Похожие публикации

Лучшие публикации