Написать нам

Обзор мобильных, напольных и кассетных кондиционеров Bally и инструкции к ним

Кондиционирование

Головной офис компании Ballu Industrial Group находится в Гонконге, а заводы разбросаны по всему миру: Китай, Корея, Россия, Польша, Япония, Литва. Баллу создано больше трех сотен моделей техники для домов, офисов и предприятий. Все оборудование отличается тщательно продуманным внешним видом, высокой надежностью и приемлемой ценой.

Мобильные кондиционеры Ballu

Обзор мобильных, напольных и кассетных кондиционеров Bally и инструкции к ним
Мобильные кондиционеры Ballu представлены четырьмя сериями, содержащими более десятка моделей. Все аппараты снабжены таймерами, работают на безопасном для окружающей среды хладагенте, издают мало шума и экономичны. Передвижение их облегчается наличием колесиков и ручки на корпусе.

Мобильные кондиционеры хороши там, где нет возможности установить настенную сплит-систему. Монтаж очень прост и его может выполнить сам хозяин, руководствуясь инструкцией к кондиционеру Ballu (балу, Баллу). Тёплый воздух из оборудования выводится за пределы помещения через гофротрубу.

Для максимально удобной установки производитель снабдил аппараты не только гофрированной трубой, но еще и всеми необходимыми переходниками, в том числе специальным устройством для крепления в окне.

Технические характеристики мобильных кондиционеров Ballu:

  • Мощность охлаждения 785 – 1480 ватт;
  • Мощность обогрева 900 – 1300 ватт;
  • Уровень шума 45 – 56 децибела;
  • Количество скоростей вентилятора – 4.

Незаметным в интерьере и элегантным дизайном отличаются переносные модели серии Classik. Так мобильный кондиционер ballu bpes 09c единственный из линейки работает только в режиме охлаждения. Особенностью этой модели является очень простое управление и тихая работа (до 45 децибел). Из всей серии это самый легкий прибор, весящий 30 килограмм. Сюда же входит мобильный кондиционер ballu bpdl 14h, он самый мощный, работает в режиме обогрева и охлаждения. При этом издает 52 децибела и весит 36 килограмм. Внешние размеры и дизайн кондиционеров Ballu (балу, Баллу) из одной серии идентичен.

Сплит-системы Баллу

Настенные кондиционеры Ballu (балу, Баллу) – это огромное разнообразие моделей и характеристик. Сплит-системы производятся серий Bravo, Vision, Olymp.

Bravo – это изысканный дизайн, особая технология забора воздуха из помещения, позволяющая охватить весь объем, ионизация воздуха, фильтрация и насыщение воздуха витамином С. Работают в помещениях 20 – 70 кв. метров.

Vision – это все необходимое в небольшом аккуратном корпусе, экономичная работа и система регулирования микроклимата.

Olymp – снабжены дисплеем на внутреннем модуле, режимами интенсивной и экономичной работы.

Недорогие и очень качественные кондиционеры серии BSC – это приятный дизайн, два режима работы, таймер, дистанционное управление и тихая работа. Инструкция кондиционера Ballu bsc 07h содержит рекомендации по уходу за оборудованием, чистке фильтров и блоков, схем. В инструкции кондиционера Ballu bsc 09h есть сведения для установщиков, помогающих грамотно собрать и запустить оборудование.

Напольно-потолочные кондиционеры Ballu

Под кодом BCFA скрываются напольно-потолочные кондиционеры Ballu (балу, Баллу). Пять моделей напольных кондиционеров Ballu обслуживают до 180 кв. метров площади. Все аппараты работают в режимах охлаждение \ обогрев, вентиляция, осушение. Некоторые модели оснащены «противоморозным» оборудованием, обеспечивающее работу при минусовой температуре. Особая конструкция жалюзи позволяет направлять поток воздуха в любую сторону.

Технические характеристики напольных кондиционеров Ballu:

  • Мощность охлаждения 1720 – 5900 ватт;
  • Мощность обогрева 1700 – 5300 ватт;
  • Уровень шума внутреннего модуля 34 – 42 децибела.

Все модели укомплектованы японскими компрессорами. Холодопровод можно продлить до 50 метров. Со всеми режимами работы и индикацией на дисплее пульта ДУ можно ознакомиться в инструкции кондиционеров Ballu (балу, Баллу).

Кассетные кондиционеры Ballu

Шесть моделей кассетных кондиционеров Ballu обслужат квартиры, офисы и магазины. Воздушный поток распределяется равномерно, тихая работа и удобное управление отличают кассетные кондиционеры Ballu.

Технические характеристики:

  • Мощность охлаждения 1190 – 4870 ватт;
  • Мощность обогрева 1200 – 5150 ватт;
  • Уровень шума внутреннего модуля 32 – 41 децибел;
  • Уровень шума наружного модуля 53 – 62 децибела.

Для удобства монтажа длина трассы хладагента составляет 50 метров. Все модели работают в режимах охлаждение, обогрев, осушение, вентиляция. Управление осуществляется с помощью беспроводного пульта. Опции дополнены режимом усиленной работы Турбо. С помощью таймера можно запрограммировать работу на сутки. Осуществляют подмес свежего воздуха с улицы. Есть встроенная помпа. Модели укомплектованы компрессорами лучших мировых производителей.

Кондиционеры, работающие на трех фазах электричества, дополнительно оборудованы против замерзания.

Теги: Кондиционирование
Рейтинг 64
Просмотры 19372

Комментарии 0

Отправить

Минуточку внимания

Похожие публикации

Лучшие публикации