Написать нам

Обзор кондиционеров General Fujitsu и инструкции к ним

Кондиционирование

Кондиционеры General Fujitsu относятся к технике премиум-класса. Их отличают замечательные потребительские свойства и наличие дополнительных опций протекции и самостоятельного определения неполадок.

Общие характеристики

Обзор кондиционеров General Fujitsu и инструкции к ним
Все кондиционеры General Fujitsu отличаются следующими положительными характеристиками:

  • Длительный срок работы без поломок. С конвейера выпускается минимальное количество бракованных кондиционеров, поэтому при корректном использовании они работают от 15 лет без починок;
  • У многих моделей, в том числе у кондиционера General Fujitsu ar je5 есть системы протекции от ошибок пользователя. При внештатной ситуации система просто отключит прибор, не допустив серьезной поломки;
  • Очень тихая работа внутреннего модуля (не более 25 децибел);
  • Кондиционерам не страшны морозы и экстремальная жара.

Инструкция к кондиционеру General Fujitsu

В инструкциях кондиционеров General Fujitsu непременно указывается тип хладагента, использованного в системе. Это связано с тем, что уже несколько лет корпорация оснащает свое оборудование специальным видом фреона R410.

Пользователю дается подробное описание прибора и советы по его эксплуатации.     Современные кондиционеры General Fujitsu ar je5 – это достаточно сложные приборы, оснащенные множественными функциями очистки. Они очищают воздух в комнате с помощью ионизаторов и озонаторов. Но еще они очищают и сами себя. Ведь внутри кондиционеров создаются хорошие условия для развития плесени и болезнетворных микробов. Владельцу такого оборудования, после ознакомления с инструкцией кондиционера General Fujitsu больше не придется самостоятельно чистить сложный механизм. Все сделает техника. Одним из режимов работы кондиционеров является режим очистки внутренних фильтров. Об этом обязательно упоминается в инструкции в разделе «Режимы работы».

Обзор кондиционера General Fujitsu ash7u

Это сплит-система настенного типа с одним внутренним модулем. В режиме холода выдает 2,2 кВт, а в режиме тепла – 2,3 кВт. Кондиционер General Fujitsu ash7u оснащен воздушным фильтром, дистанционным пультом управления. В системе используется экологически чистый фреон R410.

Отличительная особенность этой модели – небольшие габариты внутреннего модуля. Выпускается кондиционер General Fujitsu ash7u только белого цвета.

Обзор кондиционера General Fujitsu ash9u

Кондиционер General Fujitsu ash9u – это настенная сплит-система увеличенной мощности. Может обслужить до 26 квадратных метров площади помещения. Работает в режимах тепло \ холод, оснащен дополнительными режимами осушения воздуха, вентиляции, тихим ночным режимом. Мощность в режиме обогрева 3 киловатта, при охлаждении 2,6 киловатта. Система функционирует циклично: ПУСК\СТОП. Оснащен таймером. Работает на экологически чистом хладагенте, подключается к однофазной электросети. Внутренний модуль кондиционера General Fujitsu ash9u весит 8 килограммов, наружный – 10 килограммов.

Обзор кондиционера General Fujitsu asha09lkc

Кондиционер General Fujitsu asha09lkc это инверторная сплит-система, обладающая множеством инновационных опций:

  • Программируемый таймер;
  • Два пульта управления, в том числе один беспроводной;
  • Осушение;
  • Кодирование модулей;
  • Автоматический перезапуск и выбор режима;
  • Уменьшенное энергопотребление;
  • Специальная система распределения воздуха.

Кондиционер General Fujitsu asha09lkc – лучшее сочетание цены и качества, предлагаемое фирмой General Fujitsu для жилых и офисных помещений.

Теги: Кондиционирование
Рейтинг 68
Просмотры 18635

Комментарии 0

Отправить

Минуточку внимания

Похожие публикации

Лучшие публикации