Написать нам

Обзор кондиционеров Bravo: коды ошибок, сравнение характеристик моделей

Кондиционирование

Как и в большинстве компаний, выпускающих бытовую технику, основное производство кондиционеров Bravo располагается в Китае. Вся продукция бренда подразделяется на несколько основных категорий:

  1. Мелкая бытовая техника.
  2. Крупная техника для быта (холодильники, морозильные лари, плиты для приготовления пищи комбинированного типа).
  3. Климатические системы.

Товары бренда отличаются простотой использования, долговечностью и безопасностью эксплуатации. Компания чутко реагирует на все изменения спроса в потребительском рынке, поэтому предлагает широкий выбор современных бытовых климатических систем. Все товары ТМ Bravo адаптированы к условиям эксплуатации на территории РФ.

В настоящий момент открыты пункты гарантийной и технической поддержки практически во всех регионах страны. Компания Браво зарекомендовала себя в качестве надежного партнера. Эффективный маркетинг, мониторинг рынка и проведение регулярных клиентских программ позволяет бренду постоянно завоевывать все большую клиентскую аудиторию.

Основные линейки кондиционеров

Обзор кондиционеров Bravo: коды ошибок, сравнение характеристик моделей
При создании кондиционеров Браво применяются только самые современные технические разработки. Именно это позволяет воссоздавать компании исключительно качественные, надежные и долговечные товары. Среди линеек систем кондиционирования данной марки каждый покупатель найдет модель, идеально отвечающую предъявляемым им требованиям. В настоящий момент на рынке бытовой климатической техники Браво предлагает:

  • универсальные мощные сплит-системы;
  • бытовые настенные кондиционеры;
  • передвижные моноблоки для создания идеального микроклимата.

История торговой марки Bravo берет начало в 2011 году, когда была осуществлена регистрация нового бренда. И уже в 2012 году компания начинает выпуск бытовых приборов нескольких категорий. Выступая в роли импортера современных систем кондиционирования, компания поставляет на рынок России и стран бывшего СНГ современные установки по оптимальной цене.

Настенные кондиционеры серии ECO

Обзор кондиционеров Bravo: коды ошибок, сравнение характеристик моделей
Стандартная установка кондиционера данной серии осуществляется на любую подходящую стену помещения. Комплект сплит-системы состоит из внешнего и наружного блока, а также дистанционного пульта для кондиционера. Любая модель серии Eco обладает следующими техническими характеристиками:

  • вся линейка собрана на базе компрессора марки GMCC;
  • наличие встроенного ионизатора для очищения и обогащения воздуха;
  • высокоэффективная антибактериальная система фильтров;
  • варианты настроек системы: 5 основных режимов и 4 скоростных уровня.

Кроме этого, эти настенные кондиционеры отличаются ультрасовременным дизайном и качественными материалами корпуса. Возможность открепления и мытья внешней панели и внутренних фильтров позволяет продлить прибору срок службы и избавить от непредвиденных поломок.

Мощные мультисплиты для дома и офиса

Помимо востребованных систем серии Эко, Браво предлагает своим покупателям линейку более мощных и высокопроизводительных климатических приборов. Данная линейка мультисплит значительно превосходит своих собратьев по бренду в стоимости, но в то же время заметно превосходит их и в технических параметрах:

  • удвоенная производительность по сравнению с Эко моделями;
  • оригинальное решение при оформлении корпуса: двухцветный внутренний блок;
  • наличие дополнительных режимов вентиляции и «авто»;
  • 24-часовой таймер и четкий дисплей для удобного контроля над работой прибора.

Данные модели мультисплит позволяет максимально быстро достигнуть в помещении желаемых параметров. Наличие управляемой решетки жалюзи, позволяющий контролировать поступающий воздушный поток, и функция «memory» для запоминания выбранных настроек делает эксплуатацию кондиционеров простой и удобной.

Напольные мобильные кондиционеры

Обзор кондиционеров Bravo: коды ошибок, сравнение характеристик моделей
Браво предлагает вниманию потребителей не только настенные модели мультисплит, но и компактные переносные моноблоки. Такие приборы заслужили внимания покупателей, благодаря следующему:

  • отсутствие монтажа;
  • простота использования;
  • удобство в управлении;
  • обслуживание помещений до 25-30 м2.

В целом такое устройство вполне справляется с задачей по охлаждению или нагреву воздуха не только в комнатах квартир, но и домах, офисах, в небольших магазинах и подсобных помещениях. Так же как и настенные модели, мобильный моноблок Bravo способен включаться и отключаться по таймеру, а управление происходит с помощью пульта ДУ.

Удобно использовать такие приборы и в качестве обычного вентилятора. Наличие «ночного» режима позволяет не отключать кондиционер даже на период сна и отдыха. Моноблок свободно перемещается по всему периметру помещения. Эксплуатация и обслуживание прибора в значительной мере облегчается за счет встроенного дренажного бака.

Сравнение характеристик популярных моделей

Инструкции к пульту управления и кондиционерам Bravo

Прилагаемая к комплекту инструкция к кондиционерам от производителя помогает пользователю:

  • быстро сориентироваться в используемых на приборе обозначениях;
  • правильно настроить технику в нужном режиме;
  • перепрограммировать ранее установленные настройки;
  • изучить все требования и меры предосторожности при эксплуатации климатического оборудования.

Также в инструкции приведена подробная схема внутреннего устройства всей системы. Все значки, высвечивающиеся на дисплее фронтальной панели или пульта, расшифрованы в пользовательском руководстве, что облегчает настройку и управление кондиционером.

Коды ошибок кондиционеров Bravo

Все без исключения модели кондиционеров марки Браво оснащены функцией самодиагностики. По результатам проведенной внутренней системной проверки все неисправности и поломки будут отражены на дисплее в виде кодов ошибок. Это позволит устранить произошедший сбой и восстановить нормальное функционирование оборудования.

Обзор кондиционеров Bravo: коды ошибок, сравнение характеристик моделей

Отзывы пользователей

Отзывы покупателей в большинстве случаев указывают на положительные стороны товаров данного бренда. Вот, что обозначено пользователями в качестве достоинств:

  • интересный дизайн;
  • прочный пластик, устойчивый к царапинам;
  • удобство и простота ухода, благодаря съемным элементам;
  • увеличенная мощность, но в то же время легкость и бесшумность мобильных блоков.

Безусловно, как и любое оборудование, продукция Браво подвержена поломкам и постепенному износу. Но наличие сервисных служб по гарантийному и постгарантийному обслуживанию, специалистов по качественному ремонту способно продлить срок службы приборов.

Теги: Кондиционирование
Рейтинг 57
Просмотры 16778

Комментарии 0

Отправить

Минуточку внимания

Похожие публикации

Лучшие публикации