Написать нам

Купить переносной кондиционер для дома по хорошей цене

Кондиционирование

Довольно часто встречаются ситуации, когда во время жарких летних дней необходимо охладить воздух в помещении, которым вы пользуетесь не регулярно, например на даче. Для таких случаев наиболее подходящим будет переносной кондиционер для дома. Это довольно новая разработка из серии охлаждающих устройств, одной из основных функций которой является возможность свободного перемещения и быстрого подключения на новом месте.

Чем удобен переносной кондиционер для дома?

Купить переносной кондиционер для дома по хорошей цене
Переносной кондиционер

Современные переносные кондиционеры занимают для подключения меньше времени, чем подготовка к работе обычного бытового пылесоса. Достаточно вставить вилку в розетку, вывести гофрированный шланг в приоткрытую форточку и выбрать на пульте нужный температурный режим. Охлаждение и контроль функционирования агрегатов будут производиться в автоматическом режиме. При необходимости можно подкорректировать работу кондиционера пользуясь дистанционным пультом или непосредственно с блока управления. Купить переносной кондиционер можно в любом специализированном магазине или через Интернет.

Основные системы переносного кондиционера полностью идентичны стационарным моделям. Единственное отличие в том, что теплый воздух из камеры сжатия принудительно выводится на улицу по специальному воздуховоду, гофрированному шлангу диаметром около пятнадцати сантиметров и длиной до двух метров.

По каким параметрам определяется цена переносных кондиционеров

Прежде чем купить переносной кондиционер необходимо проконсультироваться у специалистов. В зависимости от необходимых результатов и условий, в которых придется работать кондиционеру, профессионалы подберут наиболее подходящую модель.

Первый показатель, по которому необходимо ориентироваться это мощность, хотя весь ряд мобильных кондиционеров предназначен для охлаждения бытовых помещений, этот показатель варьирует в широких пределах от полутора до пяти киловатт, поэтому без консультаций невозможно определиться с выбором.

Мощность определяет, площадь охлаждаемой территории и температурный перепад, которые сможет обеспечить кондиционер при работе без перегрузок. Далее необходимо уточнить вес аппарата для определения возможности транспортировки. Затем оцените внешний вид, ведь во время работы кондиционер станет частью вашего интерьера, поэтому нужно постараться выбрать такое оформление, которое не будет нарушать общего дизайна квартиры.

Существующая широкая гамма мобильных кондиционеров позволяет выбрать именно такой вариант, который удовлетворит все самые основательные предъявляемые требования. При этом цена переносных кондиционеров довольно доступная, поэтому эти удобные устройства надежно занимают свою рыночную нишу.

Теги: Кондиционирование
Рейтинг 56
Просмотры 13185

Комментарии 0

Отправить

Минуточку внимания

Похожие публикации

Лучшие публикации