Написать нам

Инструкции по эксплуатации пульта управления кондиционеров Haier

Кондиционирование

Компания Haier занимает одно из лидирующих мест в мире по выпуску бытовой и промышленной техники. Корпорация производит кондиционеры Haier(хаер, хайер) для дома и офисов, а также системы для крупных магазинов, торговых центров и предприятий. Большинство моделей кондиционеров Haier(хаер, хайер) оснащены инверторной системой, но есть и модели подешевле и попроще, работающие в цикле включения – выключения.

Инструкция к кондиционерам Haier(хаер, хайер)

Инструкции по эксплуатации пульта управления кондиционеров Haier
Инструкция по эксплуатации к кондиционерам Haier(хаер, хайер) содержит информацию о гарантийном обслуживании оборудования. Подробно описываются все части устройства и их назначение, в том числе пульты для кондиционеров haier. При описании пульта дается перечень индикаторов и их обозначение, в том числе индикаторы вращения вентиляторов, регулировки направления воздуха, режима работы.

Как правило, все модели кондиционеров Haier(хаер, хайер) работают в следующих режимах (по инструкции по эксплуатации):

  • Охлаждение;
  • Обогрев;
  • Автомат;
  • Осушение;
  • Вентиляция.

Режимам работы посвящена глава инструкции по эксплуатации к кондиционерам Haier(хаер, хайер). Здесь даны подробные описания параметров каждого режима и то, каким образом его можно запустить с пульта или с панели управления (некоторые режимы).

Даются советы о том, как и когда нужно чистить кондиционер, какие могут возникнуть мелкие проблемы, решаемые самостоятельно без привлечения мастера из сервисного центра.

Для мастеров приложена инструкция по монтажу и запуску кондиционера, перечень технических характеристик.

Где купить кондиционер кондиционер Haier

Купить кондиционеры Haier(хаер, хайер) бытового назначения можно в любых крупных супермаркетах бытовой техники. Но выбор здесь, как правило, ограничен. Максимальное разнообразие товаров предлагают фирмы, специализирующиеся на продаже климатической техники. У большинства из них есть сайты в Интернете, где можно узнать все интересующие подробности о выбранной модели и сравнить ее с другими. Здесь можно не только купить кондиционеры Haier(хаер, хайер), но и заказать полупромышленные или промышленные системы с доставкой и даже с монтажом.

Цена кондиционеров Haier

Самые недорогие модели кондиционеров Хайер серии Е, работающие только в режиме охлаждения, но имеющие пульт и все необходимые опции для создания комфорта, стоят около 21 тысячи рублей. Самые дорогие модели этой серии дотягивают до планки 59 тысяч, но они могут и обогревать помещение.

Серия V обладает дополнительными опциями: подмес воздуха с улицы, ультрафиолетовая обработка воздуха, фотокаталитический фильтр.

Цена кондиционеров Haier такого типа от 29 до 55 тысяч в зависимости от мощности и наличия функции обогрева.

Мощные кондиционеры серии U стоят 42 – 45 тысяч рублей, они могут работать до — 40 градусов на улице и оснащены всеми функциями при очень небольших габаритах внутреннего модуля.

Цена кондиционеров Haier инверторного типа начинается от 35 тысяч рублей.

Недорогие оконные кондиционеры можно приобрести от 17 тысяч.

Стоимость кассетных систем начинается от 94 тысяч и доходит до 163 тысяч рублей. А канальные кондиционеры стоят от 80 тысяч до 214 тысяч рублей.

Отзывы о кондиционерах Haier(хаер, хайер)

Большинство пользователей высоко оценивает качество кондиционеров Haier hsu 09hma03 r2 и других моделей этого производителя. Но есть и небольшие недостатки. Например, не очень удобен пульт, у него слишком маленькие кнопки и мелкие значки на дисплее. Некоторые потребители, по отзывам о кондиционерах Haier(хаер, хайер), жалуются на шум трансформатора, характерный для новых приборов, а также на сильны запах пластмассы, исходящий от кондиционера. Неудобно то, что во время спящего режима полностью отключается дисплей.

Перед приобретением кондиционера следует открыть коробку и проверить состояние кондиционера. По некоторым отзывам, кондиционеры Haier(хаер, хайер) в коробках могут быть в пятнах от масла или других пачкающих веществах.

Теги: Кондиционирование
Рейтинг 72
Просмотры 18284

Комментарии 0

Отправить

Минуточку внимания

Похожие публикации

Лучшие публикации