Написать нам

Кондиционеры Sharp (шарп): инструкции, отзывы, купить

Кондиционирование

Корпорация Sharp имеет торговые представительства в четырнадцати странах, основные производственные мощности сосредоточены в Японии. Техника, выпускаемая Sharp – это высокое качество, надежность и экономичность.

Отличия кондиционеров Sharp(шарп)

Кондиционеры Sharp (шарп): инструкции, отзывы, купить
Корпорация представляет любые виды климатической техники от простых оконных кондиционеров до потолочных, канальных и кассетных систем. Широк выбор мультизонального оборудования. Кондиционеры Sharp(шарп) последних линий не просто работают по настройкам пользователя, это «умные» системы, самостоятельно определяющие лучшие параметры температуры и влажности воздуха.

Воздух в помещении проходит несколько степеней очистки и ионизируется с помощью новейшей системы PlasmaClaster. Уничтожаются все вредные примеси и микробы. Купить кондиционеры Sharp(шарп) для квартир можно с мощностью охлаждения от 2 до 3 киловатт. Для больших площадей предусмотрена модель с увеличенной мощностью – 6,7 киловатт в режиме охлаждения.

С использованием инверторной технологии создаются модели для жилых помещений, а также мультисплит системы, обслуживающие сразу несколько помещений одним наружным модулем.

Напольно-потолочные кондиционеры Sharp(шарп) позволяют устанавливать внутренние модули на расстоянии до 30 метров от внешних, при разнице в высоте до пяти этажей!

Инструкция к кондиционеру Sharp ay ap12nR

Кондиционер Sharp ay ap12nR – это настенная сплит-система. Работает в режимах охлаждения, обогрева, вентиляции и осушения воздуха. Самостоятельно обнаруживает неполадки. Обладает опцией автоматического поддержания уровня температуры. В ночное время работает с пониженным шумом. Есть жалюзи для направления потока воздуха в желаемую сторону. Заправляется кондиционер Sharp ay ap12nR экологически чистым хладагентом.

Первая глава инструкции кондиционера Sharp(шарп) посвящена мерам безопасности. Например, категорически запрещается дергать и перегибать электрический кабель, засовывать предметы в отверстия блоков кондиционера, подключать заземление к газовым трубам.

Для экономии электричества производитель рекомендует не допускать попадания солнечных лучей на внутренний модуль, закрывать двери в помещении.

Схематично с подробным описанием даются рекомендации по установке желаемого режима, направлению воздушного потока, работе таймера.

На рисунках инструкции кондиционера Sharp(шарп) показано, как вынимать фильтры и чистить их. Дается перечень неполадок, которые пользователь может устранить самостоятельно.

Отзывы о кондиционерах Шарп

Отзывы о кондиционерах Шарп в большинстве своем положительные. Пользователи отмечают тихую и качественную работу, хорошие материалы корпуса.

Согласно отзывам о кондиционерах Шарп, к недостаткам можно отнести достаточно габаритные модули, звук ионизатора, к которому через некоторое время обычно привыкают. К некоторым моделям нет инструкции на русском языке. Кроме этого, купить кондиционер Sharp(шарп) за небольшую стоимость не получится, их просто нет.

Теги: Кондиционирование
Рейтинг 64
Просмотры 19981

Комментарии 0

Отправить

Минуточку внимания

Похожие публикации

Лучшие публикации