Написать нам

Купить кондиционеры mitsubishi (мицубиси) по выгодной цене: отзывы и характеристики отдельных моделей

Кондиционирование

Еще в 1921 году компания Mitsubishi Electric начала свою деятельность в области кондиционирования и начала выпускать приборы вентиляции для промышленного и бытового использования. Первый электрический охладитель воздуха был простейшим вентилятором. Простая конструкция быстро завоевала рынок сбыта и хорошую репутацию. Уже через 10 лет компания стала выпускать охладители воздуха, которые более известные сегодня как кондиционеры. С самого начала своей работы фирма ориентировалась на простого потребителя, поэтому кондиционер mitsubishi(мицубиси) купить может практически каждый.

Не удивительно, что если вы нуждаетесь в качественном и надежном оборудовании для кондиционирования воздуха ваш выбор наверняка связан именно с этим брендом. Если вы решили приобрести кондиционер mitsubishi(мицубиси) купить его можно обратившись к консультанту фирмы. Кроме хорошей репутации оборудования на кондиционер mitsubishi(мицубиси) цена достаточно доступна для любого слоя населения. Чтобы увидеть прекрасные технические характеристики оборудования, давайте сделаем краткий обзор одной из самых популярных моделей. Рассмотрим кондиционер mitsubishi srk20hg.

Кондиционер mitsubishi srk20hg или mitsubishi heavy srk40hg s, краткое описание и технические характеристики

Купить кондиционеры mitsubishi (мицубиси) по выгодной цене: отзывы и характеристики отдельных моделей
Кондиционер mitsubishi heavy srk20hg s является одним из ярких представителей сплит – системы. Может использоваться кроме кондиционирования помещения для его обогрева. Работает в автоматическом режиме. Для удобства управление кондиционером осуществляется с помощью пульта ДУ. Система использует антибактериальный фильтр и ионизатор воздуха. Удобство во время эксплуатации достигается благодаря специальной системе направления воздушного потока. В случае проблем в работе кондиционер mitsubishi srk20hg включает перезапуск системы, что автоматически исправляет все ошибки в работе прибора.

Для длительной работы в жаркое время предусмотрен механизм, предотвращающий образование льда. Внутренний блок крепится прямо на стену помещения. Мощность во время охлаждения воздуха 2070Вт, во время нагревания 220Вт.

Если мощности, которую имеет кондиционер mitsubishi srk20hg, не хватает, можно приобрести кондиционер mitsubishi heavy srk40hg s. Размеры внутреннего и наружного блока двух этих моделей практически совпадают, но необходимо быть готовым к тому, что кондиционер mitsubishi heavy srk40hg s имеет более высокие показатели шума производимого при работе системе 34 -40 ДБ. Для сравнения предыдущая модель имеет показатели 27-34 ДБ, что действительно существенно. Потребляемая мощность во время охлаждения 3600 Вт, во время обогрева 3920 Вт.

Обе модели работают на безопасном хладагенте R 410A. Для бытовых целей вполне подойдет кондиционер mitsubishi heavy srk20hg s. Он успешно справляется с кондиционированием комнаты общей площадью 22 кв.м.

Стоимость оборудования

Именно у нас вы сможете найти кондиционер mitsubishi(мицубиси) цена на который будет самой выгодной из всех, что вам смогут предложить. Если вы решили кондиционер mitsubishi electric(мицубиси электрик) купить, именно у нас тогда консультанты нашей компании с удовольствием помогут подобрать кондиционер mitsubishi electric(мицубиси электрик) цена на который будет наиболее приемлемой для бюджета семьи. Не зависимо от того почему вы решили кондиционер mitsubishi electric(мицубиси электрик) купить, вы не останетесь разочарованы. Качество, выгодная цена и приятный сервис вот только малая часть того что ожидает вас при покупке этой надежной техники.

Теги: Кондиционирование
Рейтинг 62
Просмотры 12730

Комментарии 0

Отправить

Минуточку внимания

Похожие публикации

Лучшие публикации