Написать нам

Топ-5 средств для очистки ванной меньше, чем за полчаса

Новости undefined

Ванная комната – это то место, где каждый член семьи проводит довольно много своего времени. Такое помещение требует дополнительного контроля и усилий для поддержания чистоты. Ведь большая влажность и теплая среда идеально подходит для развития плесени, грибков и разнообразны патогенных вирусов. Мало кто уделяет достаточно времени для того, чтобы вся сантехника была чистая.

Как правило, потребитель берет первые подходящие и недорогие химические средства, не особо задумываясь, насколько подходит та бытовая химия, которую он приобрел, под имеющиеся в его ванной типы поверхности. В этой подборке вам будет представлены пять лучших средств для гарантированного поддержания пространства ванной комнаты в идеальной чистоте.

Важно знать! Множество фирм выпускают бытовую химию. На рынке представлены как иностранные, так и отечественные компании. Как утверждают поставщики, для производства их продукции используется только проверенное сырье и передовые технологии. Покупатель может выбрать как из дешевых, так и премиум вариантов. Стоит внимательно выбиать бытовую химию, чтобы не купить подделку или средство, в котором использованы вредные вещества.

Эксперты советуют: по проведенным исследования в пятерку лидеров вышли пять марок. Некоторые из них у всех на слуху, а некоторые почти неизвестны. Если вы впервые видите эту марку, то не пугайтесь, они уже давно завоевали европейские рынки и начинают захватывать популярность среди отечественного потребителя.

Именно эти средства будут самыми качественными и безопасными:

  • Frosh
  • Bass
  • Bagi
  • Comet
  • Cif

Итак, представляем вам пятое место нашего рейтинга:

Очиститель для ванны и душа Frosh (зеленый виноград)

Топ-5 средств для очистки ванной меньше, чем за полчаса
Frosch

Отличное средство, сделанное из натуральных компонентов, которые будут находиться на биоразлагаемой основе. Среди его компонентов важное место занимает виноградная кислота, которая дает возможность использовать средство Frosh даже аллергикам и тем, кто чувствителен к резким запахам бытовой химии. Очиститель Frosh прекрасно отчистить эмалированные или акриловые поверхности, не нанеся им повреждения. Поставляется с пульверизатором, на котором установлена защита от маленьких детей.

Средство хорошо тем, что сила его воздействия зависит от того, как долго он находится на поверхности. Например, если вы проводите обычную уборку, то его достаточно распылить на 5-10 минут, после чего смыть. Если загрязнение сильное, то оставьте средство Frosh на полчаса, а после как следует пройдитесь щеткой. В жидкости не вредных веществ, так что можно использовать его без опаски.

Цены на очиститель Frosh

Гель Bass

Топ-5 средств для очистки ванной меньше, чем за полчаса
Гель Bass

Специально создан для ухода за акриловыми и аналогичными поверхностями, которые боятся кислот. Гель отлично подойдет и для быстрой уборки, и для борьбы с ржавыми потеками, пятнами, въевшейся грязью. Достаточно густой, чтобы медленно стекать с вертикальных деталей ванной.

Бережно отчищает загрязнения, если распределить его по загрязненной поверхности мягкой тканью и оставить на 20 минут.

Цены на гель Bass

Акрилан от компании Bagi

Топ-5 средств для очистки ванной меньше, чем за полчаса
Акрилан

При распылении превращается в чистящую пену, которая сможет бережно отнестись к акриловой или эмалированной поверхности, при этом удалив ржавчину, известь, грязь. Кроме того, он отлично борется с грибками и плесенью. Можно использовать на любой поверхности. После нанесения на поверхности несколько дней будет удерживаться пленка, убивающая микробы.

Обязательно надевайте перчатки. Не стоит надолго наносить средство, достаточно пары минут. Нельзя смешивать с другими средствами или оставлять до высыхания.

Цены на Bagi

Гель от фирмы Comet

Топ-5 средств для очистки ванной меньше, чем за полчаса
Comet

Это известная и давно получившая признание марка бытовой химии. Гель качественно удалит любые виды загрязнения в ванной, достаточно нанести его на поверхность и подержать десять минут. После его можно смыть или потереть мягкой губкой, если это застарелое пятно. В средстве есть добавки, которые дезинфицируют поверхность, а кроме того, после уборки на всех поверхностях на долгий срок образуется защитная пленка.

Цены на гель Comet

Вот мы и дошли до первого места.

Чистящий крем марки Cif

Топ-5 средств для очистки ванной меньше, чем за полчаса
Cif

Он быстро и бережно удаляет любые типы загрязнений. Если грязь слишком застарелая, достаточно просто подержать его подольше. При постоянном использовании он вернет поверхностям белизну и сияющий вид. Это самое покупаемое и популярное средство для чистки.

Цены на чистящий крем Cif

Как вы видите, из нашего списка можно выбрать средство на любой вкус. Есть варианты и для приверженцев натуральных составов, и проверенных вариантов мощной бытовой химии. Представлены и дорогие, и бюджетные, но качественные варианты, среди которых можно подобрать подходящий.

Теги: Новости undefined
Рейтинг 74
Просмотры 19613

Комментарии 0

Отправить

Минуточку внимания

Похожие публикации

Лучшие публикации